Управление физической культуры и массового спорта планирует проводить занятия в тринадцати частях города. До места, где они будут проходить, и обратно люди могут проехать на пяти автобусах с аэропорта, ГРЭСа, Борисовки, птицефабрики и ДСК.
Зарядка будет проводиться на площадях Победы, Орджоникидзе, на площадках перед цирком, рядом с центром «Кружало», в Парке культуры и отдыха, радиоцентре, Институте мерзлотоведения, на ипподроме и в аэропорту. Среди инструкторов немало опытных людей, уже который год занятия проводят призер чемпионата Европы по ушу Светлана Кобякова и обладатель золотой медали муждународного фестиваля в Гонконге Эдгар Тобуков.