
В 45 квартале Якутска продолжается строительство жилого дома для энергетиков. На днях завершились работы по возведению фундамента здания – на стройплощадке в присутствии представителей ОАО «Сахаэнерго» были залиты две последние железобетонные буронабивные сваи.
Генеральным подрядчиком строительства объекта является ОАО «ДСК». Начальник участка Марат Кожевников доложил, что все работы проходят в соответствии с календарным графиком.
Возведение дома курирует ЖСПК «Энергетик». Торжественное открытие стройки состоялось в сентябре 2010 года.