Как сообщил ИА SakhaNews пресс-атташе Федерации бильярдного спорта РС(Я) Александр Прокопьев, соревнования пройдут в культурно-развлекательном центре «Сити-Лайф» 6 марта. К участию приглашаются все девушки, которые способны держать в руках кий. Регистрация начинается в 10 часов.
Сильнейшая бильярдистка республики 2009 года Мария Бельчусова выступит на этот раз в роли главного судьи.
Организатором соревнований является республиканская Федерация бильярдного спорта.