
По итогам состоявшихся игр его победителем стала команда пятого курса, ей были вручены переходящий кубок и медали.
Всего в соревнованиях приняли участие пять команд. Одну из них выставили преподаватели института. Игра состояла из двух таймов по 10 минут каждый с трехминутным перерывом между ними. Играли по олимпийской схеме, то есть проигравшая команда выбывала из соревнований.