Программа соревнований включала в себя упражнения из пневматического, мелкокалиберного, крупнокалиберного, спортивного и охотничьего ружья, такие, как «Лось» (300м), «Улар» (50м), Косуля (100м) и стрельба из пневматического пистолета, сообщает пресс-служба "Золото Якутии".

В соревнованиях приняли участие двенадцать команд из г.Якутска и улусов РС(Я), а также личники.
Члены команды "Золото Якутии" Андреева М.П., Эверстов И.И. и Старостин С.С. заняли призовые места, а в общем командном зачете команда вышла на второе место, уступив лишт "Спортклубу РОСТО" (ДОСААФ)
