
Второе место у команды исполнительной дирекции (капитан – Виктор Сластин). Третье место в упорной борьбе у Якутской ГРЭС отвоевала команда ОАО «Сахаэнерго» (капитан – Валерий Дьячковский).
В соревнованиях также приняла участие команда ветеранов, которая хоть и шла и вне зачета, но в очередной раз доказала свое умение и мастерство и дала фору молодежи.

Впереди – соревнования по волейболу, шахматный турнир и пулевая стрельба.
Татьяна Зыкова,
председатель ЯРОО «Электропрофсоюз».
