Турнир посвящен второму съезду работников транспорта РС (Я), сообщил корреспонденту ИА SakhaNews главный судья соревнований, исполнительный директор Федерации настольного тенниса РС (Я) Сергей Чугунов.
Участие в соревновании принимают мужчины и женщины из девяти улусов.
К началу соревнований было восемнадцать женщин и двадцать два мужчины – запись на участников продолжается. Возраст участников значения не имеет, главный критерий отбора – победа на внутриулусных турнирах.
Завтра в 14.00 станут известны победители турнира.
5,6 и 7 ноября пройдет республиканский турнир среди ветеранов настольного тенниса.