Кроме того, на будущий год также запланирован запуск уличного освещения села. Об этом сообщил генеральный директор ГУП ЖКХ РС(Я) Александр Ноговицын 27 сентября на встрече с жителями Жохсогонского наслега. Встреча продлилась около двух часов, в течение которой главный коммунальщик ответил на многочисленные вопросы о доставке воды, перспективах сотрудничества и планах на будущее.

Перед этим местные жители и работники ГУП «ЖКХ РС(Я)» возложили цветы к памятнику основателя системы ЖКХ Якутии Анания Андреева в сквере его имени, сообщает пресс-служба ГУП «ЖКХ РС(Я)».
