ИА SakhaNews. Вице-губернатора Приморья
Владимира Балана могут уволить после того, как видеорегистратор зафиксировал его машину на встречке, сообщает
"Российская газета". Кто был за рулем, выясняется, но губернатор края
Владимир Миклушевский уже дал понять: наказание будет суровым. Вплоть до увольнения.
Несмотря на подобные заверения, рядовые автолюбители сомневаются, что чиновника привлекут к ответственности
Ранее в "Твиттере" Владимир Миклушевский утверждал: "Все машины администрации края, и моя в том числе, будут передвигаться в дорожном потоке на равных с другими водителями условиях".