Премьер прибыл на чемпионат в сопровождении экс-чемпиона по микс-файту Федора Емельяненко и боксера Владимира Кличко. Периодически он переговаривался с Емельянинко и Кличко, которые комментировали ему ход боев, сообщает Life News.
На ринге прошли четыре боя между россиянами и бразильцами, а также командная встреча бойцов двух стран.
"Естественно, российские самбисты не могли ударить в грязь лицом перед такими гостями и оставили соперников не у дел".