«Комментируя же ситуацию со своим уходом из ЦСКА Фетисов сказал: «Вся эта ситуация мне противна, быть частью всего, происходящего сейчас с клубом, я не хочу. Оставаться в ЦСКА я смысла не вижу, в дальнейшем найду, чем заниматься, благо есть возможности. Я так решил», - сказал Фетисов.
"С Медведевым мы это проговаривали, хотя не в такой форме, конечно. Я думал на следующей неделе объявить, не хотел омрачить праздник, но для многих наоборот это праздник улучшило. В любом случае, это взвешенное решение», - цитирует РИА Новости слова Фетисова. Он также добавил, что, прежде чем принять такое решение, посоветовался с отцом: «Мы с ним долго общались и пришли к такому выводу», пишет "Комсомольская правда".
Фото с сайта sovsport.ru.