4 мая ФК «Якутия» на стадионе «Туймаада» принимал гостей из Омска - команду «Иртыш», которая в прошлом сезоне играла в первой лиге и не смогла там закрепиться. Омская команда была фаворитом встречи, но матч завершился боевой ничьей - 2:2, хотя и якутяне дважды вели в счете.
На чемпионате Дальнего Востока по вольной борьбе будут представлены сборные команды Сахалинской и Амурской областей, Приморского и Хабаровского краев и Республики Саха(Якутия).