Первым их совместным мероприятием стал КВН на базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик» направленный на пропаганду среди подростов правил поведения на дороге, закрепление знаний ПДД и навыков их соблюдения.
Победителем стала команда «Энергетика». Ей был вручен главный приз – цифровой фотоаппарат «CANON». Ребята из лагеря «Радуга» получили памятные подарки. Также были отмечены самые веселые и находчивые обеих команд.
В ближайшее время совместно с ГИБДД будет проведена акция «Внимание, дети», приуроченная к началу нового учебного года, сообщает пресс-служба ГИБДД РС(Я).