На ринге выступили спортсмены из Биробиджана, Благовещенска, Владивостока, Уссурийска и Якутии.
Чемпионами соседнего региона стали нерюнгринцы Александр Самойлов (51 килограмм) и Вадим Лихман (91 килограмм). Серебряные медали получили Степан Бережнев (48 кг), Николай Алексеев (54 кг), Иван Ерыгин (69 кг) и Кирилл Исаев (75 кг).
Скоро сильнейшие боксеры Якутии выступят на чемпионате республики, который 25 февраля стартует в Якутске. Финальные бои состоятся 1 марта. Напомним также, что олимпийский призер Пекина Георгий Балакшин вчера прибыл в венгерский Дербецен для участия в международном турнире.
На снимке Степан Бережнев.