
14 июля в актовом зале МВД РФ по РС(Я) состоялось инструктивное совещание с сотрудниками сводного отряда полиции. Ребята через два дня вылетают в полугодовую служебную командировку на Северный Кавказ. Службу они будут нести в Северной Осетии.

«Более трети из вас уже не раз бывали в командировках, есть среди вас и новички, – обратился к бывалым бойцам проводивший инструктаж и.о. министра ВД полковник полиции Константин Неустроев. – И ваша задача стать для них опорой, примером. Став единой командой, вы успешно справитесь с задачами и успешно завершите командировку».
Как сообщает пресс-служба МВД по РС(Я), на совещании были обсуждены вопросы служебной дисциплины в коллективах, вопросы материально-технического и вещевого обеспечения командируемых отрядов.