Ежегодный конкурс Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводила в 2007 году, но официально его итоги объявлены лишь на днях. В конкурсе участвовали высшие и средне-специальные учебные заведения Астрахани, Архангельска, Казани, Тольятти, Чебоксаров, Якутска и других городов страны.
На имя директора филиала БГУЭП Людмилы Цой пришло поздравление заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Елены Геворкян.
Конкурс призван стимулировать деятельность образовательных учреждений в области самоконтроля качества профессионального образования.
