
ИА SakhaNews. Собственного корреспондента ИА SakhaNews в Нерюнгри Олега Солодухина с победой в творческом конкурсе - в номинации «Мегапроекты: второе рождение края» - поздравил вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский.
"Труд журналиста сейчас нелегок, но очень востребован, - говорится в письме. - Стране постоянно нужна своевременная и надёжная информация, а она может быть получена только из честных и уважаемых СМИ.
Выражаю Вам признательность за Вашу работу. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, личных удач, благополучия!"
ИА SakhaNews присоединяется к поздравлению, пришедшему в информагентство из Москвы. Олег Солодухин один из самых лучших журналистов Якутии, пишущих на экономические темы. Настоящий профи - так коротко можно сказать о нем. Для журналиста это наивысшая похвала.
