На втором месте - хоккеистки из Нижнего Новгорода, третье место - у команды "Атлант" из подмосковного города Одинцово. Среди нападающих судьи особо отметили Светлану Литвинцеву из якутской "Энергии".
Всего в турнире принимали участие пять клубов - из Подмосковья, Нижнего Новгорода, Пензы и Якутии.