
ИА SakhaNews. Юные спортсмены из Намского района Якутии успешно выступили на ежегодном международном шашечном турнире «Белые ночи», который 30 июля завершился в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба постпредства Якутии.
В юношеском турнире по русским шашкам призовая тройка выглядит так: Сардаана Винокурова (Якутия), Галина Гайдаржи (Москва), Кирилл Дублин (Санкт-Петербург).

В командном зачете также победили шашисты из Намцев. За якутскую команду «Сайдам» играли В.Горохов, В.Баишев, С.Винокурова и Я.Винокурова.
На снимках: Сардаана Винокурова (вверху) и Вася Горохов (внизу).
Фото пресс-службы Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) в Санкт-Петербурге.