«Они хотят любой ценой засудить. Свою ошибку признавать они, по всей видимости, не собираются», – добавил депутат.
В то же время Селезнев уверен, что если дело дойдет до суда, информация о подлоге сыграет свою роль, так как в Америке действует суд присяжных.
По словам Селезнева-старшего, над младшим в американской тюрьме ставят опыты: ему недавно заменили одно жизненно важное лекарство на другое, сообщает РСН.
«Сами американцы признают, что этот препарат имеет жёсткие побочные действия и до конца не изучен, то есть над ним ставят опыты, чтобы до конца изучить лекарство», – рассказал Селезнев. Он также напомнил, что тюрьма острова Гуам – одна из самых жестких тюрем США, ее называют тюрьмой пыток.