Аналогичное наказание понес клуб «Амур-2010», во время игры которого с «Читой» в Благовещенске также выбежала собака, сообщает Амур.инфо.
Формулировка решения КДК: «За появление на поле посторонних лиц и животных и за необеспечение общественного порядка и безопасности».
Кстати, благовещенскую команду в этом сезоне уже штрафовали на 20 тысяч рублей за брошенные с трибун бутылки в матче с «Якутией» 24 августа.