Студентов – будущих выпускников - на выставку планируется привозить организованно. В Вилюйском и Намском районах для этих целей заказан автобус. Ожидается большая группа студентов из столицы, причем не только госуниверситета.
«Хотелось бы отметить еще один момент. Все те вакансии, которые останутся не востребованы, мы направим на «Ярмарку вакансий», которую будет проводить Министерство труда республики в марте. Так что у выпускников есть время подумать и определиться с местом будущей работы», - рассказала корреспонденту SakhaNews начальник отдела кадровой политики Надежда Шиндикеевна.