В составе победителей выступали Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева. Время победителей - 1 час 13 минут 12,9 секунды.
Удачно сложился чемпионат мира и для наших мужчин. Иван Черезов стал бронзовым призером Чемпионата мира по биатлону. Сегодня в южнокорейском Пхенчхане прошла гонка на 15 километров. Первое и второе место завоевали представители Австрии.
Всего на этом чемпионате российские спортсмены завоевали три бронзы. "Серебро", принёс нашей команде Максим Чудов.