ИA SakhaNews. Житель села Верхневилюйск в Якутии погиб, не справившись с управлением питбайком. Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции МВД по РС(Я), информация о смертельном ДТП в местности Сайылык поступила 20 мая в 00:31.

«Предварительно установлено, что 20 мая около 00:30 часов водитель 1969 г.р., управляя электропитбайком марки «Kugoo», не справившись с управлением, съехал с проезжей части [дороги] с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель электропитбайка от полученных травм погиб на месте происшествия до приезда Скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении.

Проводится проверка.