Рассматривая ситуацию о росте задолженности в Мирном, стоит отметить, что рост произошёл во многом за счёт подорожания квартплаты с 1 января этого года, при этом численность неплательщиков снизилась.
Глава города Сергей Александров в очередной раз отметил необходимость объединения усилий всех служб в вопросе погашения задолженности. Администрация города направила материалы в адрес руководителей предприятий и организаций для размещения на информационных стендах, сообщает пресс-служба мэрии г.Мирного.