В последний раз он выходил на связь, находясь на территории Иркутской области в городе Тулун: «Здоровье в норме. Пройдено более 4 000 км. Износил уже третью пару кроссовок. Настроение бодрое. Скоро буду дома. Этот путь я готов одолеть любой ценой».
Спонсорами марафона, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году учителя, стали КВГЭС, лично его директор Юрий Николаев, ОАО "Камгэсэнергострой" и Нижнекамская ГЭС, сообщает пресс-служба каскада Вилюйских ГЭС.
На снимке: во время встречи в Набережных Челнах.