"Сэр Алекс Фергюсон проработал в "Манчестер Юнайтед" много лет, порой ничего не выигрывая, однако он продолжает там работать, - цитирует размышления Моуринью The Guardian . - Арсен Венгер уже третий год ничего не выигрывает, и он тоже продолжает работать. Если бы это зависело от болельщиков, у меня был бы контракт сроком на 20 лет, и я бы тренировал безо всяких проблем. Фанаты никогда не уходили со "Стэмфорд Бридж" в слезах, ведь там мы никогда не проигрывали. В тот день, когда их команда проиграет домашний матч чемпионата, они вспомнят, что три года подряд не испытывали этой горечи".
Жозе Моуринью, объявивший себя "особенным" в момент появления на "Стэмфорд Бридж" в 2004 году, по-прежнему верит в истинность этого утверждения, сообщает NEWSru.com.