ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 75 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
25 из них приходится на столицу, по 8 -на Амгинский и Намский районы, 7 - на Усть-Янский, 6 - на Хангаласский, по 5 - на Мирнинский и Оймяконский, 4 - на Алданский, 3- на Таттинский, по 2 - на Верхневилюйский и Нюрбинский.
За сутки было проведено 554 исследования на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии - 2 284 016.