ЧП произошло 21 января на Зеленом проспекте столицы. Буквально через 15 минут после инцидента на место прибыл руководитель троллейбусного парка начальник смены и предложил пострадавшей пять тысяч рублей, чтобы замять инцидент.
Шокированная девушка отказалась от денег. По ее словам, женщина-водитель в разговоре с руководством парка упомянула, что это уже не первый случай.
В больнице выяснилось, что пациентка находится на третьей неделе беременности. Ее положили в реанимацию, а потом, когда опасность для нее самой и будущего ребенка миновала, перевели в ожоговое отделение.
«Разряд тока в таких ситуациях поражает сердечно-сосудистую систему, - говорят медики. – В любой момент у пациентки могло остановиться сердце».