Согласно материалам дела, в декабре 2018 года подозреваемый через посредников получил взятку от жительницы Благовещенска за обеспечение условий для незаконного внесения в Единый государственный реестр недвижимого имущества сведений об изменении наименования объекта недвижимости. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания, передает ТАСС.
Справка:

Чечевский Сергей Николаевич родился 17 октября 1980 года в городе Благовещенск Амурской области.
В 2001 году окончил Московскую академию предпринимательства при Правительстве Москвы.
В 1999-2002 годах работал в коммерческих структурах.
С 2002 по 2005 год работал в учреждениях юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
С 2005 по 2009 год занимал в Управлении Федеральной регистрационной службы по Амурской области должности ведущего специалиста, затем начальника отдела правового обеспечения и судебной защиты.
С 2009 года — начальник отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Амурской области, с 2010 — заместитель руководителя, с 2012 года — руководитель Управления Росреестра по Амурской области.