ИА SakhaNews. Жители пяти городов Сибири - Свирска, Кемерова, Кызыла, Томска и Красноярска - приняли участие в международной акции массового обливания холодной водой, организованной московской областной общественной организацией "Ярополк". Возраст участников составил от 5 до 79 лет, рассказали ТАСС организаторы.
Акция "Быть здоровым - это модно" посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Температура воздуха в городах Сибири, где состоялось обливание, составляет от минус 6 до минус 25 градусов.