ИА SakhaNews. Масочный режим необходимо соблюдать в общественных местах в связи с подъемом заболеваемости ковидом в России, сообщил журналистам во вторник министр здравоохранения Михаил Мурашко в ходе поездки в Читу.
Также он призвал своевременно пройти ревакцинацию, говорится в срочном сообщении ТАСС.
"Сейчас идет период подъема заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, очередной этап, поэтому очень важно, чтобы сегодня мы все-таки соблюдали масочный режим в общественных местах и своевременно ревакцинировались", - сказал он.