ИА SakhaNews. В Минздраве Якутии прокомментировали состояние детей, пострадавших в результате трагического случая с обрушением бетонной плиты в доме по улице Автодорожная в Якутске.
Детей госпитализировали в Перинатальный центр Республиканской больницы N1-Национального центра медицины.
«По результатам первоначальных обследований установлено, что у всех троих детей – травмы различной степени тяжести. В настоящее время врачи продолжают обследование детей. Пострадавшим несовершеннолетним оказывается весь перечень экстренной медицинской помощи. О состоянии детей будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении ведомства.