ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 58 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
20 из них приходится на столицу, по 6 – на Алданский и Кобяйский, 4 – на Хангаласскиий, по 3 – на Намский, Нерюнгринский и Таттинский, по 2 – на Абыйский, Жиганский, Сунтарский, Усть-Алданский и Усть-Янский, по 1 – на Ленский, Мирнинский и Момский.
За сутки было проведено 2 254 исследования на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии – 2 307 629.