Ожидается, что результатами этой работы станет улучшение экологической обстановки на территории муниципальных районов республики, осуществление органами местного самоуправления отдельных государственных полномочий в области обращения с отходами производства и потребления, сообщает управление по работе со СМИ администрации президента и правительства республики.
Поселения Якутии смогут получать деньги за лучшую утилизацию мусора
Что показала пресс-конференция мэра Якутска Евгений Григорьева на Ысыахе Туймаады. На снимке: мэр с журналистами.