Розыгрыши призов от Якутского отделения Энергосбыта АК «Якутскэнерго» становятся традицией
Предстоящий розыгрыш призов – уже третий по счету. Напомним, что победитель первого розыгрыша слесарь Виктор Пихтин выиграл двухкамерный холодильник «Индезит». По итогам второго главный приз получила учительница Раиса Маркова. Ей досталась стиральная машина-автомат марки «Индезит». Победителя третьего розыгрыша ждет телевизор «Самсунг» с диагональю 72 см. Кроме того, будут разыграны электрочайники, пылесосы, микроволновая печь.
Обладатели призов будут определены по номерам лицевых счетов абонентов при помощи специальной компьютерной программы – генератора случайных цифр.
Единственным условием для участия в розыгрыше является полная и своевременная оплата электроэнергии – ежемесячно в срок до 25-го числа в размере не менее 200 рублей. Если вы соблюдаете данное условие, то устраивайтесь поудобнее 1 октября в 19-00 перед телевизором и смотрите розыгрыш призов «Счастливый плательщик» на канале Муз-ТВ. Может быть, именно вам в этот день улыбнется удача.
Призы можно будет получить в расчетно-кассовом центре Энергосбыта по ул. Б. Чижика, 4/1 в течение месяца, сообщает пресс-служба Энергосбыта АК "Якутскэнерго".
Свыше 1,3 тысячи гектаров из затопленных площадей приходятся на посевы пшеницы-1. Ущерб также нанесен посевам ячменя, сои, кукурузы, подсолнечника, льна и рапса.