Стало известно о том, что 15 января на вертолете из Тверской области в Москву с огнестрельным ранением брюшной области был доставлен предприниматель 1967 года рождения. Мужчину отправили в Склиф, но спасти его не удалось.
Источник "ВЧК-ОГПУ" сообщил, что материалы проверки по смертельной охоте с участием начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова находятся в Следственном комитете РФ. Министру МВД доложили о происшествии. В ближайшее время будут приняты решения. Инцидент произошел в одном из охотхозяйств Тверской области.
Пострадавшим на охоте в Тверской области с участием начальника ГУ МВД по Москве Олега Баранова предположительно оказался владелец охотхозяйства в Зубовском районе Тверской области "Луковниково" Вячеслав Сальников. Об этом сообщает ТК "Черный атаман".
В ГУ МВД по Москве заявили, что у начальника столичной полиции сегодня выходной, а о гибели человека на охоте с его участием впервые слышат, пишет телеграм-канал SOTA.