ИА SakhaNews. В результате атаки дронов ВСУ на Рязань погибли три человека и двенадцать пострадали, в том числе дети. Всем пострадавшим оперативно оказана необходимая помощь. Об этом сообщил в МАХ рязанский губернатор Павел Малков.
Из-за террористической атаки киевского режима в Рязани повреждены два многоэтажных жилых дома. Обломки БПЛА также упали на территорию одного из промышленных предприятий. Ведётся разбор повреждённых конструкций. Организована эвакуация жителей. Для тех, кому это необходимо, развёрнуты пункты временного размещения.
На месте работают все оперативные службы, идёт ликвидация последствий. Социальным службам и профильным ведомствам поручено оказать всю необходимую помощь пострадавшим и семьям погибших.