ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 135 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
42 из них приходится на столицу, по 8 - на Мирнинский и Хангаласский районы, по 7 - на Амгинский и Намский, по 6 - на Нерюнгринский, Нюрбинский, Сунтарский, Томпонский и Усть-Янский, по 5 - на Ленский и Нижнеколымский, по 4 - на Алданский, Верхоянский и Вилюйский, по 3 - на Горный, Момский и Таттинский, 2 - на Жиганский.
За сутки было проведено 2 276 800 исследований на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии - 2 856.