Бегство сотрудников связано с тем, что в «Сургутнефтегазе» нет соцпакета и других льгот, которые должен обеспечивать нормальный работодатель. В Сургуте, кстати, тоже никто не спешит устраиваться на работу в «Сургутнефтегаз»: теперь это уже не считается престижным из-за маленького размера оплаты труда и драконовских методов управления».
Эта информация опубликована на портале российского информационного агентства URA.ru в выпуске «Не бойтесь слухов – правда страшнее». По нашей информации, все, о чем в ней говорится, недалеко от истины.