ИА SakhaNews. Бензовозы смогут заезжать в столицу без оформления пропуска, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска», — говорится в сообщении.
Подчеркивается, что штрафовать за отсутствие пропуска не будут. При этом власти напомнили, что для остального грузового транспорта массой более 3,5 тонн продолжает действовать пропускная система.