От горячего водоснабжения были отключены семь квартир в домах по улице Южно-Якутская и проспекту Геологов, сообщает пресс-служба ОАО «ДГК».
Жильцы этих квартир не платили квартплату по полгода и более и задолжали коммунальщикам около 400 тысяч рублей.
Энергетики Нерюнгринского района не могут приступить к подготовке энергообъектов к отопительному сезону. На сегодняшний день долг населения за услуги теплоснабжения составляет 258 миллионов рублей.
Энергетики Нерюнгри предупреждают, что работа по отключению горячего водоснабжения должников будет продолжена.