ИА SakhaNews. Жительнице Нерюнгринского района закрыли больничный лист, указав в нем ошибочную дату. После жалобы через приложение «Госуслуги. Решаем вместе» Минздрав Якутии исправил ошибку врача в заполнении больничного листа, передает ЦУР Якутии.
ЦУР зафиксировал обращение и передал в Минздрав республики.
«По информации Нерюнгринской ЦРБ, врачом была допущена ошибка в закрытии больничного листа. Врач неправильно поставила дату. Больничный лист аннулирован и открыт новый. Администрация больницы приносит свои извинения за неудобства», - сообщили в министерстве.