Было установлено девять должников, вручено девять предупреждений и требований о погашении задолженности. Двое должников на месте погасили долг полностью. Сотрудники налоговой инспекции проинформировали местных жителей о наличии у них задолженности и вручили квитанции для оплаты в любом банке г.Нерюнгри. Проведение совместных рейдов планируется проводить регулярно.
УФССП по РС(Я) напоминает: о своей задолженности можно узнать с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте УФССП по РС(Я) (www.r14.fssprus.ru/iss/ip), социальной сети «Вконтакте» - vk.com/app3071014, «Одноклассники» - odnoklassniki.ru/app/fssp-bdip.
Мобильные приложения можно скачать в магазинах, соответствующих операционной системе на Вашем устройстве – Google Play, AppStore, Windows. В случае отсутствия мобильного устройства или доступа в Интернет можно обратиться в структурное подразделение ФССП по месту жительства.