Напомним, что пожар произошел в двухэтажном жилом доме № 23 на улице Олега Кошевого. Площадь пожара составила всего 10 кв.м., но дети – три девочки и два мальчика в возрасте от 2 до 15 лет - отравились угарным газом.
13-летняя девочка скончалась сразу же после пожара в машине «скорой помощи». Четверых детей в тяжелом состоянии успели доставить в больницу. Двое мальчиков 2 и 4 лет скончались в тот же день в реанимационном отделении.
3 сентября в больнице умерла еще одна девочка. Последняя оставшаяся в живых девочка по-прежнему находится в тяжелом состоянии.
По факту гибели детей возбуждено уголовное дело, ведется следствие.