По словам министра правительства Московской области по ценам и тарифам Марины Файрушиной, четырехстороннее соглашение о запуске "горячей линии" подписали областной комитет по тарифам и ценам, отделение Роспотребнадзора, Госжилинспекция и министерство стройкомплекса и ЖКХ.
По телефону граждане смогут узнать о своих правах и сообщить о нарушениях в сфере тарифов ЖКХ и коммунального обслуживания.
С 9.00 до 18.00 по будням гражданам будут отвечать операторы, а в остальное время звонки будут записываться на автоответчик. Максимальный срок ответа на заявление — до 30 дней.