ИА SakhaNews. В стационары Якутии за последние сутки госпитализированы десять заболевших ковидом, выздоровели 79 человек, сообщает оперативный штаб республики по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.
Низкие темпы ревакцинации наблюдаются в Алданском, Анабарском, Верхоянском, Мегино-Кангаласском, Среднеколымском районах и городе Якутске.