Массовая драка в приемном покое больницы Минеральных вод произошла 21 сентября. 36 человек ворвались в медучреждение и избили сидевшего там мужчину - 31-летнего Анатолия Ларионова. Позднее он скончался в больнице Пятигорска.
Драка стала продолжением бытового конфликта в одном из городских кафе. Погибший привез в больницу своего знакомого, которого во время ссоры стукнули бутылкой по голове. Всего в драке участвовали 32 человека.
Арман Ахумян был накануне задержан в городе Горячий Ключ (Краснодарский край). Как и ранее задержанный в Краснодарском крае Арман Акопян, он принимал активное участие в избиении погибшего. Сейчас оба они арестованы, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение по статьям "Убийство" и "Хулиганство".
Ранее также был задержан еще один подозреваемый. Таким образом, количество задержанных достигло 17 человек.