ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 164 новых случаев заболевания COVID-19 (предыдущие показатели: 169; 157, 133, 98. - Ред.), сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
55 из них приходится на столицу, по 16 - на Нюрбинский и Усть-Янский районы, по 9 - на Мирнинский, Сунтарский и Хангаласский, по 8 - на Намский и Среднеколымский, 7 - на Олёкминский, по 6 - на Амгинский и Мегино-Кангаласский, 5 - на Ленский, по 4 - на - Аллаиховский, Верхоянский и Таттинский, по 3 - на Алданский и Момский, 2 -на Кобяйский.
За сутки было проведено 2 785 исследований на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии - 2 250 979.