ИА SakhaNews. В Якутии за минувшие сутки было зарегистрировано 157 новых случаев заболевания COVID-19 (предыдущие показатели: 133; 98. - Ред.), сообщает телеграм-канал «Балабкина Бриф Z».
64 из них приходится на столицу, 10 - на Мирнинский район, 9 - на Намский, 8 - на Мегино-Кангаласский, 7 - на Хангаласский, по 5 - на Амгинский, Олёкминский и Усть-Янский, по 4 -на Сунтарский и Усть-Майский, по 3 - на - Аллаиховский, Кобяйский, Момский и Томпонский, по 2 - на Верхоянский, Оймяконский и Таттинский.
За сутки было проведено 3 570 исследований на новую коронавирусную инфекцию, с начала пандемии - 2 245 230.
Информация дополняется.